Eisstockschießen jederzeit während des Publikumslaufes möglich, tel. Anmeldung unter 08823/938641
Änderungen jederzeit möglich! Terminwünsche? Rufen Sie uns einfach an.

DatumZeit1Zeit2Zeit3Zeit4Zeit5Zeit6
ACHTUNG!!!!!!!!!! WEGEN DER CORONA PANDEMIE Z.ZT. GESCHLOSSEN
Sa. 31.7.
So. 1.8.Vorreserviert
Mo. 2.8.Vorreserviert
Di. 3.8.Vorreserviert
Mi. 4.8.Vorreserviert
Do. 5.8.Vorreserviert
Fr. 6.8.Vorreserviert
Sa. 7.8.
So. 8.8.
Mo. 9.8.
Di. 10.8.
Mi. 11.8.
Do. 12.8.
Fr. 13.8.Eishockeyschule
Sa. 14.8.Eishockeyschule
So. 15.8.Eishockeyschule
Mo. 16.8.Eishockeyschule
Di. 17.8.Eishockeyschule
Mi. 18.8.Eishockeyschule
Do. 19.8.Eishockeyschule
Fr. 20.8.Eishockeyschule
Sa. 21.8.Eishockeyschule
So. 22.8.Eishockeyschule
Mo. 23.8.Öffentliches Kürpatch
Di. 24.8.Öffentliches Kürpatch
Mi. 25.8.Öffentliches Kürpatch
Do. 26.8.Öffentliches Kürpatch
Fr. 27.8.Öffentliches Kürpatch
Sa. 28.8.Öffentliches Kürpatch
So. 29.8.
Mo. 30.8.
Di. 31.8.
Mi. 1.9.
Do. 2.9.
Fr. 3.9.
Sa. 4.9.
So. 5.9.
Mo. 6.9.
Di. 7.9.
Mi. 8.9.
Do. 9.9.
Fr. 10.9.13:00-14:30 Ottobrunn U1717:15-18:45 Ottobrunn U1719:00-20:30 Ottobrunn U20
Sa. 11.9.8:45-10:15 Ottobrunn U2010:30-12:00 Ottobrunn U1716:30-18:00 Ottobrunn U2018:15-19:45 Ottobrunn U17
So. 12.9.8:45-10:15 Ottobrunn U1710:30-12:00 Ottobrunn U2012:30-14:00 Ottobrunn U1714:15-15:45 Ottobrunn U20
Mo. 13.9.
Di. 14.9.
Mi. 15.9.
Do. 16.9.
Fr. 17.9.16:00-17:15 Ottobrunn U9 Kabine 1-517:30-19:00 Ottobrunn U13 Kabine 1-5
Sa. 18.9.9:00-10:30 Ottobrunn U9 Kabine 1-510:45-12:45 Ottobrunn U13 Kabine 1-514:30-16:00 Ottobrunn U9 Kabine 1-516:15-18:15 Ottobrunn U13 Kabine 1-5
So. 19.9.9:00-10:30 Ottobrunn U9 Kabine 1-510:45-12:45 Ottobrunn U13 Kabine 1-513:30-15:00 Ottobrunn U9 Kabine 1-515:15-17:15 Ottobrunn U13 Kabine 1-5
Mo. 20.9.
Di. 21.9.
Mi. 22.9.
Do. 23.9.
Fr. 24.9.15:30-16:45 BPO17:00-18:30 Ottobrunn U1118:45-20:15 Ottobrunn U1520:30-21:45 BPO
Sa. 25.9.9:00-10:30 Ottobrunn U1110:45-12:15 BPO12:30-13:45 Ottobrunn U1514:00-15:30 Ottobrunn U1115:45-17:15 Ottobrunn U1518:15-19:45 BPO
So. 26.9.9:00-10:30 Ottobrunn U1110:45-12:00 BPO12:30-13:45 Ottobrunn U1514:00-15:30 Ottobrunn U1115:45-17:15 Ottobrunn U15
Mo. 27.9.
Di. 28.9.
Mi. 29.9.
Do. 30.9.10:30-12:00 Lemmy K.14:30-16:00 Lemmy K.
Fr. 1.10.10:30-12:00 Lemmy K.14:30-16:00 Lemmy K.17:00-18:30 ERSCO
Sa. 2.10.10:00-11:30 ERSCO12:30-14:00 Lemmy K.15:00-16:30 ERSCO17:30-19:00 Lemmy K.
So. 3.10.9:30-11:00 Lemmy K.11:15-12:45 ERSCO14:30-16:00 ERSCO
Mo. 4.10.
Di. 5.10.
Mi. 6.10.
Do. 7.10.
Fr. 8.10.19:15-20:45 Daltons21:00-22:30 EC Mikado Mauerstetten
Sa. 9.10.9:15-10:45 EC Mikado Mauerstetten11:00-12:30 Daltons 18:30-20:00 Daltons 20:15-21:45 EC Mikado Mauerstetten
So. 10.10.9:15-10:45 EC Mikado Mauerstetten oder 12:45-14:1511:00-12:30 Daltons
Mo. 11.10.
Di. 12.10.
Mi. 13.10.
Do. 14.10.
Fr. 15.10.18:00-19:30 Tower Warriors
Sa. 16.10.10:00-11:30 Tower Warriors17:00-18:30 Tower Warriors
So. 17.10.10:45-12:15 Tower Warriors
Mo. 18.10.13:45-18:45 öffentliches Kürpatch/EKVM (Eis 16:30)19:00-20:30 Icecrasher Kabine 1
Di. 19.10.16:00-21:45 EVM (Eis 19:00,20:15) Kabine 1,2,3,4
Mi. 20.10.13:30-16:00 öffentliches Kürpatch/EKVM16:00-18:30 EKVM (Eis 17:00)19:00-22:00 EISSTOCKABEND
Do. 21.10.13:45-15:45 Öffentliches Kürpatch16:00-22:00 EVM (Eis 19:00,20:30) Kabine 1,2,3,4
Fr. 22.10.16:00-19:00 EKVM (Eis 17:50)19:15-20:30 AH Kabine 4 20:45-22:15 Ferchenseebuam Kabine 1
Sa. 23.10.
So. 24.10.
Mo. 25.10.13:45-18:45 öffentliches Kürpatch/EKVM (Eis 16:30)19:00-20:30 Icecrasher Kabine 1
Di. 26.10.16:00-21:45 EVM (Eis 19:00,20:15) Kabine 1,2,3,4
Mi. 27.10.13:30-16:00 öffentliches Kürpatch/EKVM16:00-18:30 EKVM (Eis 17:00)19:00-22:00 EISSTOCKABEND
Do. 28.10.13:45-15:45 Öffentliches Kürpatch16:00-22:00 EVM (Eis 19:00,20:30) Kabine 1,2,3,4
Fr. 29.10.16:00-19:00 EKVM (Eis 17:50)19:15-20:30 AH Kabine 4 20:45-22:15 Ferchenseebuam Kabine 1
Sa. 30.10.
So. 31.10.